Подписаться:

КОМПАНИЯ NEW HOLLAND ПРЕДСТАВИТ СВОИ НОВЫЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ОРУДИЯ НА ВЫСТАВКЕ AGRITECHNICA 2017

КОМПАНИЯ NEW HOLLAND ПРЕДСТАВИТ СВОИ НОВЫЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ОРУДИЯ НА ВЫСТАВКЕ AGRITECHNICA 2017

10 Ноября 2017

•    Интеграция сельскохозяйственных орудий New Holland в существующую линейку продуктов
•    Презентация сельскозояйственных орудий New Holland
•    Продажа будет осуществляться дилерской сетью New Holland при поддержке опытной команды продавцов и механиков

После приобретения Kongskilde Agriculture в начале этого года компания New Holland начала постепенную интеграцию сельскохозяйственных орудий в свою линейку продуктов и выставвляет новую технику на своем стенде на выставке Agritechnica 2017 в немецком Ганновере.

«Мы предлагаем комплексные сельскохозяйственные решения для достижения максимальной эффективности и производительности наших клиентов: сельскохозяйственные орудия должны быть полностью интегрированы с продуктом, на который они устанавливаются, — именно это мы и делаем, объединяя наше технологическое превосходство со знаниями Kongskilde», — сказал Карло Ламбро, бренд-президент New Holland Agriculture. «Компания Kongskilde является пионером в своей области и солидным игроком на рынке, обладающим именно таким наследием и ноу-хау, которые нам нужны для разработки лучших в своем классе сельскохозяйственных орудий. Эта новая глобальная платформа обеспечит возможности роста для двух наших брендов».

Презентация сельскохозяйственных орудий New Holland

Передненавесная косилка-плющилка DiscCutter F 320P и задненавесная косилка-плющилка DiscCutter 320P с гидравлической подвеской и защитой от камней вошли в число экспонатов, которые будут представлены на стенде сено- и кормозаготовительного оборудования. Они присоединяются к семейству уборочной техники New Holland, где компания уже предлагает большие пресс-подборщики, рулонные пресс-подборщики и кормоуборочные комбайны. Кроме того, компания New Holland входит в сегмент почвообрабатывающего оборудования и представляет публике 6-корпусный навесной плуг PXV Heavy Duty с переменной шириной, системой аварийного отключения и гидравлической регулировкой уровня заглубления большого полевого колеса, а также роторный культиватор RVM с боковой приводной шестерней, 4-скоростным редуктором и C-образными ножами. Эти почвообратаывающие орудия предлагаются в синем цвете, в который окрашиваются наши тракторы.

Продажа техники осуществляется дилерской сетью New Holland при поддержке опытной команды продавцов и механиков

Новые продукты, которые будут представлены на стенде New Holland в фирменных желтом и синем цветах вместе с другим сено-, кормозаготовительным и почвообрабатывающим оборудованием, будут продаваться в странах Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона дилерской сетью New Holland. Поставка техники клиентам начнется весной 2018 года.

За помощь клиентам, обслуживание и поставку запчастей будут отвечать дилеры New Holland. Поддержку дилерской сети будет оказывать опытная команда продавцов и механиков, специализирующихся на сено-, кормозаготовительном и почвообратаывающем оборудовании.

Бренд Kongskilde Agriculture будет по-прежнему предлагать свои продукты через собственную специализированную дилерскую сеть.

Возврат к списку